STPS2H100
DigiKey製品番号
497-12643-1-ND - カット テープ(CT)
497-12643-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
STPS2H100
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO41
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 2A スルーホール DO-41
EDA/CADモデル
STPS2H100 モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 100 V
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
取り付けタイプ
部品状況
生産中止品
DO-41
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
動作温度 - ジャンクション
175°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
2A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
860 mV @ 2 A