SB2100E-G
DigiKey製品番号
641-1415-2-ND - テープ&リール(TR)
641-1415-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
SB2100E-G
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO15
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 2A スルーホール DO-15
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SB2100E-G モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
500 µA @ 100 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
技術
サプライヤデバイスパッケージ
DO-15
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
動作温度 - ジャンクション
-65°C~150°C
電流 - 平均整流(Io)
2A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
850 mV @ 2 A