SB2010-AP-HF
DigiKey製品番号
353-SB2010-AP-HFTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
SB2010-AP-HF
商品概要
IC
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 2A スルーホール DO-15
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
500 µA @ 100 V
梱包形態
箱入りテープ(TB)
Vr、F印加時の静電容量
170pF @ 4V、1MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
DO-15
電流 - 平均整流(Io)
2A
動作温度 - ジャンクション
-50°C~125°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
850 mV @ 2 A