STPS2H100 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO41 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード 100 V 2A スルーホール DO-41 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | STPS2H100 モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 速度 高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io) |
メーカー | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 1 µA @ 100 V |
梱包形態 カット テープ(CT) 箱入りテープ(TB) | 取り付けタイプ |
部品状況 生産中止品 | パッケージ/ケース |
技術 | サプライヤデバイスパッケージ DO-41 |
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大) 100 V | 動作温度 - ジャンクション 175°C(最大) |
電流 - 平均整流(Io) 2A | ベース品番 |
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 860 mV @ 2 A |