STL40DN3LLH5
DigiKey製品番号
497-11220-2-ND - テープ&リール(TR)
497-11220-1-ND - カット テープ(CT)
497-11220-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STL40DN3LLH5
商品概要
MOSFET 2N-CH 30V 40A POWERFLAT
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
MOSFET - アレイ 30V 40A 60W 面実装 PowerFlat™(5x6)
EDA/CADモデル
STL40DN3LLH5 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
1.5V @ 250µA
メーカー
STMicroelectronics
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
4.5nC @ 4.5V
シリーズ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
475pF @ 25V
Digi-Reel®
電力 - 最大
60W
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
技術
MOSFET(金属酸化物)
取り付けタイプ
面実装
構成
2 Nチャンネル(デュアル)
パッケージ/ケース
8-PowerVDFN
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
30V
サプライヤデバイスパッケージ
PowerFlat™(5x6)
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
40A
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
18ミリオーム @ 5.5A、10V