ECMF4-40A100N10
DigiKey製品番号
497-ECMF4-40A100N10TR-ND - テープ&リール(TR)
497-ECMF4-40A100N10CT-ND - カット テープ(CT)
497-ECMF4-40A100N10DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECMF4-40A100N10
商品概要
CMC 100MA 4LN SMD ESD
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
4 ラインコモンモードチョーク 面実装 100mA DCR 3オーム(標準)
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
3オーム(標準)
メーカー
STMicroelectronics
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
TVSダイオードESD保護
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
サイズ/寸法
長さ0.087インチ x 幅0.053インチ(2.20mm x 1.35mm)
フィルタタイプ
信号ライン
高さ(最大)
0.020インチ(0.50mm)
ライン数
4
パッケージ/ケース
10-XFDFN
電流定格(最大)
100mA