SCTW100N65G2AG は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Microchip Technology
在庫あり: 101
類似
Rohm Semiconductor
在庫あり: 1,150
データシート
Taiwan Semiconductor Corporation
在庫あり: 300
データシート
Nチャンネル 650 V 100A(Tc) 420W(Tc) スルーホール HiP247™
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SCTW100N65G2AG
DigiKey製品番号
497-SCTW100N65G2AG-ND
メーカー
メーカー製品番号
SCTW100N65G2AG
商品概要
SICFET N-CH 650V 100A HIP247
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
SCTW100N65G2AG モデル
カテゴリ
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
162 nC @ 18 V
メーカー
Vgs(最大)
+22V、-10V
梱包形態
チューブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
3315 pF @ 520 V
電力散逸(最大)
420W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~200°C(TJ)
技術
グレード
自動車
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
650 V
認定
AEC-Q101
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
18V
サプライヤデバイスパッケージ
HiP247™
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
26ミリオーム @ 50A、18V
パッケージ/ケース
Id印加時のVgs(th)(最大)
5V @ 5mA