PD55003TR-E
DigiKey製品番号
497-19295-2-ND - テープ&リール(TR)
497-19295-1-ND - カット テープ(CT)
497-19295-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PD55003TR-E
商品概要
RF MOSFET LDMOS 12.5V POWERSO10
詳細な説明
RF Mosfet 12.5 V 50 mA 500MHz 17dB 3W 10-PowerSO
EDA/CADモデル
PD55003TR-E モデル
カテゴリ
定格電流(A)
2.5A
電流 - テスト
50 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電源 - 出力
3W
電圧 - 定格
40 V
パッケージ/ケース
PowerSO-10露出ボトムパッド
周波数
500MHz
サプライヤデバイスパッケージ
10-PowerSO
ゲイン
17dB
ベース品番
電圧 - テスト
12.5 V