PD55003-E
DigiKey製品番号
497-5297-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
PD55003-E
商品概要
RF MOSFET LDMOS 12.5V POWERSO10
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
RF Mosfet 12.5 V 50 mA 500MHz 17dB 3W 10-PowerSO
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PD55003-E モデル
カテゴリ
定格電流(A)
2.5A
メーカー
STMicroelectronics
電流 - テスト
50 mA
梱包形態
チューブ
電源 - 出力
3W
部品状況
アクティブ
電圧 - 定格
40 V
技術
LDMOS
パッケージ/ケース
PowerSO-10露出ボトムパッド
周波数
500MHz
サプライヤデバイスパッケージ
10-PowerSO
ゲイン
17dB
ベース品番
電圧 - テスト
12.5 V