PD55003L-E
DigiKey製品番号
497-6472-2-ND - テープ&リール(TR)
497-6472-1-ND - カット テープ(CT)
497-6472-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PD55003L-E
商品概要
RF MOSFET LDMOS 12.5V POWERFLAT
詳細な説明
RF Mosfet 12.5 V 50 mA 500MHz 19dB 3W PowerFLAT™(5x5)
EDA/CADモデル
PD55003L-E モデル
カテゴリ
定格電流(A)
2.5A
電流 - テスト
50 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電源 - 出力
3W
電圧 - 定格
40 V
パッケージ/ケース
8-PowerVDFN
周波数
500MHz
サプライヤデバイスパッケージ
PowerFLAT™(5x5)
ゲイン
19dB
ベース品番
電圧 - テスト
12.5 V