BLP5LA55SGXY
DigiKey製品番号
1603-BLP5LA55SGXYTR-ND - テープ&リール(TR)
1603-BLP5LA55SGXYCT-ND - カット テープ(CT)
1603-BLP5LA55SGXYDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLP5LA55SGXY
商品概要
RF MOSFET LDMOS 15V TO270
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
RF Mosfet 15 V 893 mA 520MHz 19.6dB 55W TO-270-2F-1
カテゴリ
定格電流(A)
1.4µA
メーカー
Ampleon USA Inc.
電流 - テスト
893 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電源 - 出力
55W
部品状況
アクティブ
電圧 - 定格
30 V
技術
LDMOS
取り付けタイプ
面実装
構成
Nチャンネル
パッケージ/ケース
TO-270AA
周波数
520MHz
サプライヤデバイスパッケージ
TO-270-2F-1
ゲイン
19.6dB
ベース品番
電圧 - テスト
15 V