LF33CDT-TR
DigiKey製品番号
497-1532-2-ND - テープ&リール(TR)
497-1532-1-ND - カット テープ(CT)
497-1532-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LF33CDT-TR
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 500MA DPAK
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 500mA DPAK
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LF33CDT-TR モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
1 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
12 mA
部品状況
アクティブ
PSRR
80dB~65dB(120Hz~65dB)
出力構成
保護機能
過電流、過温度
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
16V
パッケージ/ケース
TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
DPAK
電圧ドロップアウト(最大)
0.7V @ 500mA