NCV5501DT33RKG
DigiKey製品番号
NCV5501DT33RKGOSTR-ND - テープ&リール(TR)
NCV5501DT33RKGOSCT-ND - カット テープ(CT)
NCV5501DT33RKGOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NCV5501DT33RKG
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 500MA DPAK
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 500mA DPAK
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NCV5501DT33RKG モデル
カテゴリ
電流 - 供給(最大)
20 mA
メーカー
PSRR
75dB~70dB(120hZ~10kHz)
Digi-Reel®
制御機能
イネーブル
保護機能
過電流、過温度、逆極性
出力構成
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
16V
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
パッケージ/ケース
TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63
電圧ドロップアウト(最大)
0.7V @ 500mA