L78M15CDT-TR
DigiKey製品番号
497-1212-2-ND - テープ&リール(TR)
497-1212-1-ND - カット テープ(CT)
497-1212-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
L78M15CDT-TR
商品概要
IC REG LINEAR 15V 500MA DPAK
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 500mA DPAK
EDA/CADモデル
L78M15CDT-TR モデル
電流 - 静止(Iq)
6 mA
PSRR
54dB(120Hz)
動作温度
0°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
35V
電圧 - 出力(最小/固定)
15V