MC78M15ABDTRKG
DigiKey製品番号
MC78M15ABDTRKGOSTR-ND - テープ&リール(TR)
MC78M15ABDTRKGOSCT-ND - カット テープ(CT)
MC78M15ABDTRKGOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MC78M15ABDTRKG
商品概要
IC REG LINEAR 15V 500MA DPAK
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 500mA DPAK
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MC78M15ABDTRKG モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
PSRR
70dB(120Hz)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
保護機能
過温度、短絡回路
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C
出力構成
取り付けタイプ
面実装
出力タイプ
パッケージ/ケース
TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63
レギュレータ数
1
サプライヤデバイスパッケージ
DPAK
電圧 - 入力(最大)
35V
ベース品番
電圧 - 出力(最小/固定)
15V