MC78M15ACDTRKG | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC REG LINEAR 15V 500MA DPAK |
メーカーの標準リードタイム | 11 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 500mA DPAK |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | MC78M15ACDTRKG モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 出力 |
メーカー | PSRR 70dB(120Hz) |
部品状況 アクティブ | 動作温度 0°C~125°C |
出力構成 | 取り付けタイプ 面実装 |
出力タイプ | パッケージ/ケース TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63 |
レギュレータ数 1 | サプライヤデバイスパッケージ DPAK |
電圧 - 入力(最大) 35V | ベース品番 |
電圧 - 出力(最小/固定) 15V |