1.5KE300CA
DigiKey製品番号
497-6603-1-ND - カット テープ(CT)
497-6603-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
1.5KE300CA
商品概要
TVS DIODE 256VWM 414VC DO201
客先参照品番
詳細な説明
414V クランプ 3.6A Ipp TVS-ダイオード スルーホール DO-201
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
1.5KE300CA モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
3.6A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
シリーズ
パワーライン保護
あり
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
部品状況
生産中止品
静電容量 @ 周波数
250pF @ 1MHz
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
256V
電圧 - ブレークダウン(最小)
285V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
414V