RNF12FTD100R は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
類似
在庫あり: 923
パラメータ等価
パラメータ等価
類似
Vishay Dale
Vishay Dale
100 Ohms ±1% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、安全 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
100 Ohm 1% RNF
RNF12FTD100R
DigiKey製品番号
RNF12FTD100RTR-ND - テープ&リール(TR)
RNF12FTD100RCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
RNF12FTD100R
商品概要
RES 100 OHM 1% 1/2W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNF12FTD100R モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
難燃性コーティング、安全
シリーズ
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
抵抗
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
許容誤差
サイズ/寸法
直径0.108インチ x 長さ0.344インチ(2.75mm x 8.75mm)