RNF12FBD100R は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
100 Ohms ±1% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
RNF12FBD100R
DigiKey製品番号
738-RNF12FBD100R-ND
メーカー
メーカー製品番号
RNF12FBD100R
商品概要
RES 100 OHM 1% 1/2W AXIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNF12FBD100R モデル
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
バルク
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
直径0.108インチ x 長さ0.344インチ(2.75mm x 8.75mm)