RNF12FAD100R は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
類似
パラメータ等価
パラメータ等価
類似
Vishay Dale
100 Ohms ±1% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
RNF12FAD100R
DigiKey製品番号
RNF12FAD100R-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
RNF12FAD100R
商品概要
RES 100 OHM 1% 1/2W AXIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNF12FAD100R モデル
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
箱入りテープ(TB)
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
直径0.108インチ x 長さ0.344インチ(2.75mm x 8.75mm)