RNF12BTD100R は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
100 Ohms ±0.1% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、安全 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RNF12BTD100R
DigiKey製品番号
RNF12BTD100R-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RNF12BTD100R
商品概要
RES 100 OHM 0.1% 1/2W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNF12BTD100R モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
難燃性コーティング、安全
シリーズ
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
抵抗
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
許容誤差
サイズ/寸法
直径0.108インチ x 長さ0.344インチ(2.75mm x 8.75mm)