RMCF1206FG6K81 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Bourns Inc.
在庫あり: 24,188
データシート
直接
Vishay Dale
在庫あり: 5,676
データシート
Vishay Dale
類似
YAGEO
類似
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
YAGEO
6.81 kOhms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RMCF1206FG6K81
DigiKey製品番号
RMCF1206FG6K81-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RMCF1206FG6K81
商品概要
RES 6.81K OHM 1% 1/4W 1206
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RMCF1206FG6K81 モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)