CRGH1206F6K81
DigiKey製品番号
CRGH1206F6K81-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRGH1206F6K81
商品概要
RES 6.81K OHM 1% 1/2W 1206
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
6.81 kOhms ±1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
EDA/CADモデル
CRGH1206F6K81 モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.122インチ x 幅0.061インチ(3.10mm x 1.55mm)