RC1206FR-076K81L
DigiKey製品番号
311-6.81KFRTR-ND - テープ&リール(TR)
311-6.81KFRCT-ND - カット テープ(CT)
311-6.81KFRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RC1206FR-076K81L
商品概要
RES 6.81K OHM 1% 1/4W 1206
詳細な説明
6.81 kOhms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 耐湿性 厚膜
EDA/CADモデル
RC1206FR-076K81L モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.122インチ x 幅0.063インチ(3.10mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)