HVCB2512FTD10K0 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 1,434
データシート
類似
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
Bourns Inc.
10 kOhms ±1% 2W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 高電圧、耐湿性、パルス耐性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Stackpole Electronics Inc. HVC Series High-Voltage Precision Chip Resistors | Datasheet Preview
HVCB2512FTD10K0
DigiKey製品番号
HVCB2512FTD10K0-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
HVCB2512FTD10K0
商品概要
RES 10K OHM 1% 2W 2512
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
HVCB2512FTD10K0 モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
サイズ/寸法
長さ0.250インチ x 幅0.125インチ(6.35mm x 3.18mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.76mm)