RMCP2512FT10K0 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 1,434
データシート
直接
TE Connectivity Passive Product
在庫あり: 12,738
データシート
類似
Bourns Inc.
10 kOhms ±1% 2W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RMCP2512FT10K0
DigiKey製品番号
RMCP2512FT10K0-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RMCP2512FT10K0
商品概要
RES 10K OHM 1% 2W 2512
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RMCP2512FT10K0 モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.248インチ x 幅0.126インチ(6.30mm x 3.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.75mm)