CRM2512-FX-1002ELF
DigiKey製品番号
118-CRM2512-FX-1002ELFTR-ND - テープ&リール(TR)
118-CRM2512-FX-1002ELFCT-ND - カット テープ(CT)
118-CRM2512-FX-1002ELFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CRM2512-FX-1002ELF
商品概要
RES SMD 10K OHM 1% 2W 2512
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms ±1% 2W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 電流検知 厚膜
EDA/CADモデル
CRM2512-FX-1002ELF モデル
カテゴリ
特長
電流検知
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.248インチ x 幅0.122インチ(6.30mm x 3.10mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)