510BBA150M000BAGR は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Skyworks Solutions Inc.
在庫あり: 90
データシート
パラメータ等価
Skyworks Solutions Inc.
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 0
在庫あり: 98
直接
CTS-Frequency Controls
直接
CTS-Frequency Controls
DigiKeyに新登場
150 MHz LVDS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
510BBA150M000BAGR
DigiKey製品番号
863-510BBA150M000BAGR-ND
メーカー
メーカー製品番号
510BBA150M000BAGR
商品概要
XTAL OSC XO 150.0000MHZ LVDS SMD
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±25ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
ストリップ
電流 - 供給(最大)
23mA
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
6-SMD(5x3.2)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
高さ - 座高(最大)
0.052インチ(1.33mm)
出力
LVDS
電流 - 供給(無効)(最大)
18mA