590BG150M000DG は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Skyworks Solutions Inc.
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Skyworks Solutions Inc.
在庫あり: 0
データシート
SiTime
Suntsu Electronics, Inc.
在庫あり: 400
150 MHz LVDS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
590BG150M000DG
DigiKey製品番号
863-590BG150M000DG-ND
メーカー
メーカー製品番号
590BG150M000DG
商品概要
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED; SINGL
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±20ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
ストリップ
電流 - 供給(最大)
100mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
6-SMD(5x3.2)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.052インチ(1.33mm)
出力
LVDS
電流 - 供給(無効)(最大)
75mA