SPDL485025-500-2P-T
DigiKey製品番号
595-SPDL485025-500-2P-TTR-ND - テープ&リール(TR)
595-SPDL485025-500-2P-TCT-ND - カット テープ(CT)
595-SPDL485025-500-2P-TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SPDL485025-500-2P-T
商品概要
CMC 4A 2LN 500 OHM SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 500 Ohms @ 100 MHz 4A DCR 19ミリオーム(標準)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SPDL485025-500-2P-T モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
4A
メーカー
Signal Transformer
直流抵抗(DCR)(最大)
19ミリオーム(標準)
シリーズ
定格電圧 - DC
50V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.189インチ(5.00mm x 4.80mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.098インチ(2.50mm)
インピーダンス @ 周波数
500 Ohms @ 100 MHz