DLW5BTM501SQ2L
DigiKey製品番号
490-DLW5BTM501SQ2LTR-ND - テープ&リール(TR)
490-DLW5BTM501SQ2LCT-ND - カット テープ(CT)
490-DLW5BTM501SQ2LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DLW5BTM501SQ2L
商品概要
CMC 4A 2LN 500 OHM SMD
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 500 Ohms @ 100 MHz 4A DCR 27ミリオーム
EDA/CADモデル
DLW5BTM501SQ2L モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
27ミリオーム
定格電圧 - DC
50V
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.197インチ(5.00mm x 5.00mm)
フィルタタイプ
パワー、信号ライン
高さ(最大)
0.098インチ(2.50mm)
インピーダンス @ 周波数
500 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
4A