SX1509BIULTRT
DigiKey製品番号
SX1509BIULTR-ND - テープ&リール(TR)
SX1509BIULCT-ND - カット テープ(CT)
SX1509BIULDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SX1509BIULTRT
商品概要
IC XPNDR 400KHZ I2C 28QFN
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
I/Oエクスパンダ 16 I2C 400 kHz 28-QFN-UT(4x4)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SX1509BIULTRT モデル
カテゴリ
出力タイプ
オープンドレイン、プッシュプル
メーカー
Semtech Corporation
電流 - 出力ソース/シンク
8mA、15mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
クロック周波数
400 kHz
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給
1.425V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~85°C