IN-P55QDTRGBW
DigiKey製品番号
1830-IN-P55QDTRGBWTR-ND - テープ&リール(TR)
1830-IN-P55QDTRGBWCT-ND - カット テープ(CT)
1830-IN-P55QDTRGBWDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IN-P55QDTRGBW
商品概要
LED RGBW CLEAR 8PLCC SMD
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
赤、緑、青、白(RGBW) 624nm赤、525nm緑、470nm青 LED表示 - ディスクリート 2V赤、3.2V緑、3.2V青、3.2V白 8-SMD、Jリード
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
IN-P55QDTRGBW モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2V赤、3.2V緑、3.2V青、3.2V白
メーカー
電流 - テスト
20mA赤、20mA緑、20mA青、30mA白
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
視野角
120°
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
波長 - ドミナント
構成
独立
パッケージ/ケース
8-SMD、Jリード
レンズ透明性
クリア
サプライヤデバイスパッケージ
定格ミリカンデラ
サイズ/寸法
長さ5.50mm x 幅5.00mm
レンズスタイル
フラットトップ付き丸型
高さ(最大)
1.90mm
レンズサイズ
直径4.50mm