LXM32MD30N4
DigiKey製品番号
4008-LXM32MD30N4-ND
メーカー
メーカー製品番号
LXM32MD30N4
商品概要
LXM32 MODULAR 30A RMS PEAK 3PH 4
詳細な説明
ACサーボモータ 200~480VAC 電源 30A 200~480V 負荷
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LXM32MD30N4 モデル
カテゴリ
電圧 - 負荷
200~480V
電流 - 出力
30A
シリーズ
ワット数 - 負荷
5.6 kW
梱包形態
電圧 - 供給
200~480VAC
インターフェース
CAN、EtherCAT、Modbus TCP、RS-485
動作温度
0°C~50°C