BMH1401P01A2A
DigiKey製品番号
4008-BMH1401P01A2A-ND
メーカー
メーカー製品番号
BMH1401P01A2A
商品概要
MOTOR 140MM IP54 NOKEY ENC SINGL
詳細な説明
ACモータ サーボモータ 4000 RPM 2.4kW 480VAC
EDA/CADモデル
BMH1401P01A2A モデル
カテゴリ
RPM
4000 RPM
1090 / 7700
シリーズ
電力 - 定格
2.4kW
梱包形態
サイズ/寸法
正方形 - 5.512インチ x 5.512インチ(140.00mm x 140.00mm)
直径 - シャフト
0.945インチ(24.00mm)
長さ - シャフトとベアリング
1.969インチ(50.00mm)
取り付け穴間隔
5.118インチ(130.00mm)
電圧 - 定格
480VAC