BMH1003P01A1A
DigiKey製品番号
4008-BMH1003P01A1A-ND
メーカー
メーカー製品番号
BMH1003P01A1A
商品概要
MOTOR 100MM IP54 NOKEY ENC SINGL
詳細な説明
ACモータ サーボモータ 6000 RPM 2.7kW 480VAC
EDA/CADモデル
BMH1003P01A1A モデル
カテゴリ
RPM
6000 RPM
878 / 6200
シリーズ
電力 - 定格
2.7kW
梱包形態
サイズ/寸法
正方形 - 3.937インチ x 3.937インチ(100.00mm x 100.00mm)
直径 - シャフト
0.750インチ(19.05mm)
長さ - シャフトとベアリング
1.570インチ(39.88mm)
取り付け穴間隔
3.740インチ(95.00mm)
電圧 - 定格
480VAC