LXM32MD12N4
DigiKey製品番号
4008-LXM32MD12N4-ND
メーカー
メーカー製品番号
LXM32MD12N4
商品概要
LXM32 MODULAR 12A RMS PEAK 3PH 4
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACサーボモータ 200~480VAC 電源 12A 200~480V 負荷
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LXM32MD12N4 モデル
カテゴリ
電圧 - 負荷
200~480V
メーカー
Schneider Electric
電流 - 出力
12A
シリーズ
ワット数 - 負荷
1.6 kW
梱包形態
電圧 - 供給
200~480VAC
部品状況
アクティブ
インターフェース
CAN、EtherCAT、Modbus TCP、RS-485
タイプ
モジュール
取り付けタイプ
シャーシマウント
モータタイプ
サーボ
動作温度
0°C~50°C