BMH1901P21A2A
DigiKey製品番号
4008-BMH1901P21A2A-ND
メーカー
メーカー製品番号
BMH1901P21A2A
商品概要
MOTOR 190MM IP65 NOKEY ENC SINGL
詳細な説明
ACモータ サーボモータ 4000 RPM 5.18kW 480VAC
EDA/CADモデル
BMH1901P21A2A モデル
カテゴリ
RPM
4000 RPM
2605.6 / 18400
シリーズ
電力 - 定格
5.18kW
梱包形態
サイズ/寸法
正方形 - 7.480インチ x 7.480インチ(190.00mm x 190.00mm)
直径 - シャフト
1.500インチ(38.10mm)
長さ - シャフトとベアリング
3.150インチ(80.00mm)
取り付け穴間隔
7.087インチ(180.00mm)
電圧 - 定格
480VAC