BMH1402P22F1A
DigiKey製品番号
4008-BMH1402P22F1A-ND
メーカー
メーカー製品番号
BMH1402P22F1A
商品概要
MOTOR 140MM IEC 18,5NM IP65 3600
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACモータ サーボモータ 4000 RPM 3.5kW 480VAC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BMH1402P22F1A モデル
カテゴリ
トルク - 定格(オンスインチ/mNm)
1728 / 12200
メーカー
Schneider Electric
電力 - 定格
3.5kW
シリーズ
サイズ/寸法
正方形 - 5.512インチ x 5.512インチ(140.00mm x 140.00mm)
梱包形態
直径 - シャフト
0.945インチ(24.00mm)
部品状況
アクティブ
長さ - シャフトとベアリング
1.969インチ(50.00mm)
タイプ
ACモータ
取り付け穴間隔
5.118インチ(130.00mm)
機能
サーボモータ
終端スタイル
コネクタ
電圧 - 定格
480VAC