BMH1003P11A2A
DigiKey製品番号
4008-BMH1003P11A2A-ND
メーカー
メーカー製品番号
BMH1003P11A2A
商品概要
MOTOR 100MM IP54 KEY ENC SINGLE1
詳細な説明
ACモータ サーボモータ 6000 RPM 2.7kW 480VAC
EDA/CADモデル
BMH1003P11A2A モデル
カテゴリ
トルク - 定格(オンスインチ/mNm)
878 / 6200
電力 - 定格
2.7kW
シリーズ
サイズ/寸法
正方形 - 3.937インチ x 3.937インチ(100.00mm x 100.00mm)
梱包形態
直径 - シャフト
0.750インチ(19.05mm)
長さ - シャフトとベアリング
1.570インチ(39.88mm)
取り付け穴間隔
3.740インチ(95.00mm)
機能
サーボモータ
終端スタイル
コネクタ
電圧 - 定格
480VAC