BMH1002P21A1A
DigiKey製品番号
4008-BMH1002P21A1A-ND
メーカー
メーカー製品番号
BMH1002P21A1A
商品概要
MOTOR 100MM IP65 NOKEY ENC SINGL
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACモータ サーボモータ 6000 RPM 1.6kW 480VAC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BMH1002P21A1A モデル
カテゴリ
RPM
6000 RPM
メーカー
Schneider Electric
トルク - 定格(オンスインチ/mNm)
552.3 / 3900
シリーズ
電力 - 定格
1.6kW
梱包形態
サイズ/寸法
正方形 - 3.937インチ x 3.937インチ(100.00mm x 100.00mm)
部品状況
アクティブ
直径 - シャフト
0.748インチ(19.00mm)
タイプ
ACモータ
長さ - シャフトとベアリング
1.575インチ(40.00mm)
機能
サーボモータ
取り付け穴間隔
3.740インチ(95.00mm)
電圧 - 定格
480VAC