BMH0701P06A2A
DigiKey製品番号
4008-BMH0701P06A2A-ND
メーカー
メーカー製品番号
BMH0701P06A2A
商品概要
MOTOR 70MM IP54 NOKEY ENC SINGLE
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACモータ サーボモータ 8000 RPM 700W 480VAC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BMH0701P06A2A モデル
カテゴリ
トルク - 定格(オンスインチ/mNm)
184 / 1、300
メーカー
Schneider Electric
電力 - 定格
700W
シリーズ
サイズ/寸法
正方形 - 2.760インチ x 2.760インチ(70.10mm x 70.10mm)
梱包形態
直径 - シャフト
0.430インチ(10.92mm)
部品状況
アクティブ
長さ - シャフトとベアリング
0.910インチ(23.11mm)
タイプ
ACモータ
取り付け穴間隔
2.360インチ(59.94mm)
機能
サーボモータ
終端スタイル
コネクタ
電圧 - 定格
480VAC