CL32A107MQVNNNF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Samsung Electro-Mechanics
在庫あり: 171,598
データシート
パラメータ等価
Samsung Electro-Mechanics
在庫あり: 119,636
データシート
パラメータ等価
直接
Murata Electronics
直接
Murata Electronics
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
アップグレード品
KEMET
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Walsin Technology Corporation
在庫あり: 301
100 µF ±20% 6.3V セラミックコンデンサ X5R 1210(3225メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CL32A107MQVNNNF
DigiKey製品番号
CL32A107MQVNNNF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CL32A107MQVNNNF
商品概要
CAP CER 100UF 6.3V X5R 1210
詳細な説明
EDA/CADモデル
CL32A107MQVNNNF モデル
動作温度
-55°C~85°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.110インチ(2.80mm)