CL32A107MQVNNWE
DigiKey製品番号
1276-3366-2-ND - テープ&リール(TR)
1276-3366-1-ND - カット テープ(CT)
1276-3366-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CL32A107MQVNNWE
商品概要
CAP CER 100UF 6.3V X5R 1210
詳細な説明
100 µF ±20% 6.3V セラミックコンデンサ X5R 1210(3225メートル法)
EDA/CADモデル
CL32A107MQVNNWE モデル
動作温度
-55°C~85°C
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.110インチ(2.80mm)