12106D107MAT2A
DigiKey製品番号
478-KGM32LR50J107MUTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KGM32LR50J107MUCT-ND - カット テープ(CT)
478-KGM32LR50J107MUDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
12106D107MAT2A
商品概要
CAP CER 100UF 6.3V X5R 1210
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µF ±20% 6.3V セラミックコンデンサ X5R 1210(3225メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
12106D107MAT2A モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~85°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.110インチ(2.80mm)