CP057-204037
DigiKey製品番号
2223-CP057-204037-ND
メーカー
メーカー製品番号
CP057-204037
商品概要
PELTIER, 20 X 40 X 3.7 MM, 5.7 A
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
TEC(熱電クーラー) 28.6W @ 27°C 5.7 A
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CP057-204037 モデル
カテゴリ
ThにおけるデルタTmax
70°C @ 27°C
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
高さ
3.70mm
シリーズ
段数
1
梱包形態
電流 - 最大
5.7 A
部品状況
アクティブ
電圧 - 最大
7.8 V
タイプ
TEC(熱電クーラー)
抵抗
1.05 Ohms
サイズ/寸法
長方形 - 長さ40.00mm x 幅20.00mm
特長
リード線、シール型
ThにおけるQmax
28.6W @ 27°C