100ZLJ680M16X40 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
在庫あり: 356
在庫あり: 168
アルミ電解コンデンサ 680 µF 100 V ラジアル、CAN 10000時間 @ 105°C
タシートを参照ください。
100ZLJ680M16X40
DigiKey製品番号
1189-1047-ND
メーカー
メーカー製品番号
100ZLJ680M16X40
商品概要
CAP ALUM 680UF 20% 100V RADIAL
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
100ZLJ680M16X40 モデル
低周波数でのリップル電流
1.931 A @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
3.51 A @ 100 kHz
インピーダンス
27 mOhms
静電容量
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.630インチ(16.00mm)
電圧 - 定格
100 V
高さ - 座高(最大)
1.654インチ(42.00mm)
寿命 @ 温度
10000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-40°C~105°C