100ZLH680MEFCGC16X40 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
在庫あり: 356
在庫あり: 168
アルミ電解コンデンサ 680 µF 100 V ラジアル、CAN 10000時間 @ 105°C
タシートを参照ください。
100ZLH680MEFCGC16X40
DigiKey製品番号
100ZLH680MEFCGC16X40-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
100ZLH680MEFCGC16X40
商品概要
CAP ALUM 680UF 20% 100V RADIAL
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
100ZLH680MEFCGC16X40 モデル
低周波数でのリップル電流
1.573 A @ 120 Hz
梱包形態
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
2.86 A @ 100 kHz
インピーダンス
27 mOhms
静電容量
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.630インチ(16.00mm)
電圧 - 定格
100 V
高さ - 座高(最大)
1.654インチ(42.00mm)
寿命 @ 温度
10000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-40°C~105°C