EKY-101ELL681ML40S
DigiKey製品番号
565-EKY-101ELL681ML40S-ND
メーカー
メーカー製品番号
EKY-101ELL681ML40S
商品概要
CAP ALUM 680UF 20% 100V RADIAL
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 680 µF 100 V ラジアル、CAN 10000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EKY-101ELL681ML40S モデル
カテゴリ
用途
メーカー
低周波数でのリップル電流
1.32 A @ 120 Hz
シリーズ
高周波数でのリップル電流
2.2 A @ 100 kHz
梱包形態
バルク
インピーダンス
27 mOhms
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.630インチ(16.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
1.634インチ(41.50mm)
電圧 - 定格
100 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
10000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-40°C~105°C