RUR020N02TL
DigiKey製品番号
RUR020N02TLTR-ND - テープ&リール(TR)
RUR020N02TLCT-ND - カット テープ(CT)
RUR020N02TLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RUR020N02TL
商品概要
MOSFET N-CH 20V 2A TSMT3
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 20 V 2A(Ta) 540mW(Ta) 面実装 TSMT3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RUR020N02TL モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
1V @ 1mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
2 nC @ 4.5 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vgs(最大)
±10V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
180 pF @ 10 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
540mW(Ta)
技術
動作温度
150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
20 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
TSMT3
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
1.5V、4.5V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
105ミリオーム @ 2A、4.5V